МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Неделя родительской компетентности.
    12 января 2024, 20:28

    Приглашаем принять участие в мероприятиях Центра психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (при ТГПУ им Л. Н. Толстого), проводимых в рамках недели родительской компетентности национального проекта «Образование».
    Мы вместе.
    12 января 2024, 16:55

    12 января в лицее прошла встреча учеников 11 классов с участником СВО, выпускником нашей школы.
    Кинолекторий «Заповедники России».
    12 января 2024, 16:48

    12 января в МАОУ «Лицей «Солярис» прошел кинолекторий «Заповедники России».
    Семья Яны Шин слепила Солярика.
    12 января 2024, 10:19

    Друзья, в год Семьи мы открываем новую рубрику, посвящённую совместному семейному творчеству, которое вызывает массу положительных эмоций и создаёт в семье особую тёплую атмосферу
    Елизавета Чудина - участник главной просветительской награды страны «Знание.Премия».
    11 января 2024, 21:07

    В Международный день «Спасибо» хотим выразить огромную благодарность нашей ученице, которая вносит огромный вклад в развитие нашего лицея! И желаем ей победы! Она ее заслуживает!
    Международный день «Спасибо».
    11 января 2024, 20:41

    Время присоединяться ко Всероссийской акции «Благодарю», которая посвящена Международному дню «Спасибо» ?
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 17:26

    11 января в России отмечают День заповедников и национальных парков!
    Национальный конкурс профессионального мастерства "Педагогическая лига: правовая грамотность 2023".
    11 января 2024, 11:45

    Учитель математики МАОУ «Лицей «Солярис» Т.Г. Клюева одержала победу в Национальном конкурсе профессионального мастерства "Педагогическая лига: правовая грамотность 2023"!
    Сундук храбрости!.
    10 января 2024, 20:53

    Учащиеся, родители и педагоги МАОУ «Лицей «Солярис» организовали сбор подарков и пополнили «Сундук храбрости» в Саратовской городской детской больнице №7

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie