МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.
    07 января 2024, 12:05

    С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаем вам добра и семейного уюта!
    Профилактические мероприятия.
    06 января 2024, 14:12

    Уважаемые родители, в прикрепленном к посту документе вы сможете ознакомиться с комплексом профилактических мероприятий для минимизации рисков распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом среди обучающихся.
    Всероссийская акция «Слово о моей стране».
    06 января 2024, 13:19

    Поздравляем ученика 7М1 класса Русакова Климента с победой во Всероссийской акции «Слово о моей стране», приуроченной к Году педагога и наставника и 20-летию Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»!
    Всероссийский конкурс «Я - художник».
    06 января 2024, 12:51

    Лицеисты приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Я - художник» и показали отличный результат
    В лицее прошли "Спортивные колядки".
    05 января 2024, 13:57

    5 января в лицее прошли "Спортивные колядки", в котором приняли участие команды лицея "Солярис" и школы "Аврора". Ребята испытали свои силы в разных эстафетах: "Змей Горыныч", "Хоккей с мячом", "Переправа шайбы" и другие. Самым интересным для ребят стала "Гонка Драконов".
    Учиться или не учиться на каникулах?.
    05 января 2024, 12:26

    Каникулы нужны, чтобы дети отдохнули, восстановились и набрались сил перед началом учёбы. Поэтому ребёнку любого возраста обязательно требуется время для «ничегонеделания».
    Рождественская выставка от 8М класса.
    05 января 2024, 12:26

    Ученики 8М класса приготовили для лицеистов и педагогов чудесные рождественские экспонаты.
    Рисуют родители.
    04 января 2024, 18:49

    У талантливых детей - талантливые родители! Они подготовили интересные рисунки в разных техниках!
    19 победителей Всероссийской олимпиады «Безопасный интернет”.
    04 января 2024, 16:31

    Стали известны итоги Всероссийской олимпиады "Безопасный интернет"
    Золотая цитата.
    04 января 2024, 12:24

    Интересно, что о наставничестве думают активисты медиахолдинга лицея? Тогда скорее читай цитату Дунаевой Полины!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie