МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Наш герой СВО шлёт поздравление с Новым годом.
    02 января 2024, 16:26

    Шуликин Артур Николаевич поздравляет нашу команду с Новым годом! Гордимся вами!
    Областные соревнования по синхронному плаванию «Жемчужинки Суры - 2023».
    02 января 2024, 11:33

    Поздравляем Софию Чернышову, ученицу 1-01 класса, занявшую два 1 места в областных соревнованиях по синхронному плаванию «Жемчужинки Суры - 2023»!
    Областные соревнования по синхронному плаванию «Жемчужина Суры».
    02 января 2024, 11:30

    Поздравляем Хохлову Викторию, ученицу 4М класса, занявшую 2 место в областных соревнованиях по синхронному плаванию «Жемчужина Суры» в обязательной программе, а также 2 место в дисциплине «Комби»!
    Областные соревнования по самбо.
    01 января 2024, 17:24

    Поздравляем ученика 7Г2 класса Брёхова Ефима, занявшего 2 место в областных соревнованиях по самбо!
    Безопасное дорожное движение: повторяем правила с детьми.
    01 января 2024, 17:23

    Смена сезонов и зимнее время создают дополнительные опасные ситуации на дорогах. Очень важно напомнить ребёнку основные правила дорожного движения, как избежать дорожные ловушки, а также акцентировать внимание на сезонных изменениях
    Соревнования по синхронному плаванию "Жемчужина Суры".
    01 января 2024, 08:32

    Поздравляем Мишину Дарью, ученицу 2-15 класса, занявшую 2 место в соревнованиях по синхронному плаванию "Жемчужина Суры" в обязательной программе, 1 место в дисциплине группы!
    С НОВЫМ ГОДОМ.
    31 декабря 2023, 10:21

    Друзья! Подводя итоги уходящего года, хочется сказать СПАСИБО каждому из вас за вашу включённость в событийную жизнь планеты Солярис, наполненную интересными идеями, проектными взаимодействиями родителей, детей и педагогов. Достижения нашего лицея - это, прежде всего, открытый Диалог, который ориентирован на то, чтобы каждый участник образовательного процесса был счастлив! С Новым годом!
    Методический СапСан.
    31 декабря 2023, 10:16

    28 декабря, по традиции, прошла празднично обучающая игра - методический СапСан. В этом году педагоги лицея подводили итоги года, решая кейсы и находя эффективные решения образовательных и воспитательных задач. «Рефлексивность. Собирай себя» - тема, в которой было основное целеполагание - грамотно оценивать, понимать и осознавать Ситуацию, включающую в себя много противоречий. «У нас нет проблем, есть задачи!» - таков ориентир работы команды лицея

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie