МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Новогодний фестиваль водных видов спорта.
    26 декабря 2023, 20:18

    Поздравляем ученика 8С класса Чернышова Алексея, занявшего два призовых места в новогоднем фестивале водных видов спорта!
    Знание. Наука.
    26 декабря 2023, 20:16

    Ученики 10 классов приняли участие в финале просветительского проекта «Знание. Наука», в процессе которого был выбран лучший молодой лектор, рассказывающий о науке!
    Поход в театр.
    26 декабря 2023, 20:10

    22 декабря ученики 6-4 класса посмотрели замечательный мюзикл «Маугли». Артисты театра «БалаганчикЪ» показали отличную игру!
    Новогодний фестиваль водных видов спорта.
    26 декабря 2023, 17:38

    Поздравляем Лесняк Ксению, ученицу 2-10 класса, занявшую 2 место в новогоднем фестивале водных видов спорта!
    Первенство города Саратова по триатлону.
    26 декабря 2023, 11:32

    Поздравляем ученика 6Ф класса Азаренко Александра, занявшего 2 место в Первенстве города Саратова по триатлону! Саша успешно прошёл все испытания (1500 метров - бег, 200 метров - плавание) и показал отличный результат!
    Областной конкурс елочных украшений "Новогодняя игрушка".
    26 декабря 2023, 11:19

    Ученик 2-15 класса Кузнецов Артём стал лауреатом областного конкурса елочных украшений "Новогодняя игрушка" в номинации "Сказочные персонажи"!
    Поход в театр.
    26 декабря 2023, 08:46

    24 декабря ученики 6-1 класса совместно с классным руководителем Фукс П.С посетили Саратовский ТЮЗ и посмотрели спектакль «Денискины рассказы».
    Новогодние интерактивные перемены.
    26 декабря 2023, 08:34

    Педагоги английского языка провели интерактивную перемену «Новогодний крокодил».
    Педагогический Десант.
    26 декабря 2023, 00:46

    23 декабря педагогический состав лицея «Солярис» выступил с концертом в госпитале воинской части, зарядив всех предновогодним настроением. Также педагоги лицея передали подарок – медицинский манипуляционный стол. Мы вместе!
    Секретное послание кураторов.
    26 декабря 2023, 00:42

    С наступающим Новым годом, друзья!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie