МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Турнир по греко-римской борьбе.
    19 декабря 2023, 15:17

    16 декабря в городе Марксе прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти войнов, погибших при выполнении специальной военной операции.
    Труд несовершеннолетних: что нужно знать?.
    19 декабря 2023, 15:11

    15 декабря в лицее состоялась встреча обучающихся 10 и 11 классов с кандидатом юридических наук, доцентом кафедры трудового права СГЮА Ивановым А. А.
    Турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка».
    19 декабря 2023, 08:30

    Поздравляем Щербакову Полину и Замараеву Софью, занявших 1 место в турнире по художественной гимнастике «Зимняя сказка»!
    Что делает нашу речь ярче и динамичнее?.
    18 декабря 2023, 15:09

    Конечно, фразеологизмы! И сегодня в новом выпуске рубрики «Загадки русского языка. Просвещение» Елена Аверьянова, наставник-просветитель, учитель русского языка и литературы лицея «Солярис» г. Саратова, расскажет все об их правильном употреблении и значении.
    Первенство г. Саратова по триатлону.
    18 декабря 2023, 14:24

    16-17 декабря прошло Первенство г. Саратова по триатлону. Лицеисты показали отличный результат и завоевали 17 медалей!
    Первенстве города Саратова по триатлону.
    18 декабря 2023, 14:21

    Поздравляем Маркова Тимура, ученика 3Г3 класса, занявшего 2 место в Первенстве города Саратова по триатлону!
    День открытых дверей в Саратовском архитектурно-строительном колледже.
    18 декабря 2023, 13:29

    Обучающиеся 8М и 9М классов стали участниками Дня открытых дверей в Саратовском архитектурно-строительный колледже.
    Первенство города Саратова по триатлону.
    18 декабря 2023, 11:50

    Поздравляем Илюшина Егора, ученика 3Г9 класса, занявшего 3 место в Первенстве города Саратова по триатлону!
    Областной конкурс творческих работ «Дружба народов‼.
    18 декабря 2023, 11:42

    На базе Регионального центра допризывной подготовки проходил Областной конкурс творческих работ «Дружба народов».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie