МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Городские спортивные соревнования по эстетической гимнастике "Золотая осень - 2023".
    03 ноября 2023, 10:35

    0-31 октября в г. Саратове прошли городские спортивные соревнования по эстетической гимнастике "Золотая осень - 2023". Команда «Идель. Рассвет» заняла 1 место. Ученица 4Г-5 класса Хорина Ева входит в команду.
    Интенсив «О! Да!».
    02 ноября 2023, 20:08

    Интенсив «О! Да!».
    02 ноября 2023, 20:06

    2 ноября прошёл заключительный день мотивационного интенсива "О! Да" - День культуры! Все ребята приняли участие в мастер-классах от кафедры художественно-прикладных дисциплин.
    Соревнования по эстетической гимнастике «Золотая осень 2023»..
    02 ноября 2023, 13:30

    31 октября прошли городские спортивные соревнования по эстетической гимнастике «Золотая осень 2023».
    Делимся опытом.
    02 ноября 2023, 13:26

    С 31 октября по 2 ноября учитель русского языка и литературы Павлова Светлана Геннадьевна приняла участие в региональном фестивале педагогического мастерства, который проходил в СОИРО.
    XXVII Международный турнир по дзюдо.
    02 ноября 2023, 11:12

    Поздравляем ученика 7К-1 класса Мартиросяна Артёма, занявшего 1 место в XXVII Международном турнире по дзюдо
    Интерактивные игры «Поехали!».
    02 ноября 2023, 11:07

    С 30 по 31 октября в начальной школе прошли интерактивные игры на повторение изученного материала «Поехали!».
    Город профессий.
    02 ноября 2023, 10:57

    31 октября в МАОУ «Лицей «Солярис» прошел день профессиональной ориентации «Город профессий», целью которого было погружение в профессиональную среду учеников 9-11 классов и участие в профессиональных пробах юных пятиклассников.
    День спорта.
    02 ноября 2023, 10:09

    1 ноября прошёл День спорта в рамках мотивационного интенсива "О! Да". Мастер спорта России по городошному спорту Щавелев Александр Григорьевич и мастер спорта СССР Ефимов Олег Евгеньевич провели мастер-класс для лицеистов. Ребята смогли не только узнать правила этой игры, но и попробовать себя в этом виде спорта.
    Эксклюзивное Родительское Собрание: Все о ЕГЭ и ОГЭ 2024!.
    01 ноября 2023, 22:05

    2 ноября в 16:00 мск приглашаем на общероссийское родительское собрание, посвященное изменениям в ЕГЭ и ОГЭ 2024 года. Это мероприятие особенно актуально для родителей учеников, перешедших в 9 и 11 классы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie