МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Мы - граждане России.
    31 октября 2023, 12:46

    31 октября ученики МАОУ «Лицей «Солярис» приняли участие в исполнении гимна РФ. В этот день гимн исполнили все образовательные учреждения города Саратова.
    Областной слёт «Успех».
    31 октября 2023, 12:36

    С 28 по 30 октября команда МАОУ «Лицей «Солярис» заняла 1 место в областном слете «Успех» в рамках проекта «Оплот успеха», который проходит при поддержке Министерства Саратовской области.
    Парк «Олений остров».
    31 октября 2023, 11:26

    30 октября лицеисты совместно с классными руководителями и родителями посетили парк «Олений остров».
    Предвыборная кампания.
    30 октября 2023, 21:25

    Хочешь стать Первым и быть руководителем крутых проектов? Стань председателем Совета Первых лицея. С 7 по 15 ноября выполни задания и прими участие в дебатах!
    Интенсив «О! Да!».
    30 октября 2023, 20:23

    30 октября в лицее стартовал мотивационный интенсив "О! Да!". Он направлен на развитие межпредметных и надпредметных навыков.
    Подведены итоги олимпиад по ОБЖ и литературе.
    30 октября 2023, 17:28

    С особой гордостью делимся результатами наших учеников и педагогов.
    Точка роста.
    30 октября 2023, 12:59

    Солярик очень ждет на мотивационные каникулы ребят, которые хотели бы подтянуться, повысить свои предметные навыки.
    О!! ДА!!.
    30 октября 2023, 12:27

    Солярик с большим удовольствием приглашает лицеистов на мотивационные каникулы! Одна из программ таких каникул неслучайно названа «О! ДА!».
    Санаторий "Волжские дали".
    30 октября 2023, 11:00

    28 и 29 октября ученики 6-6 класса совместно с классным руководителем Балыковой А.М. посетили санаторий "Волжские Дали".
    Киноканикулы.
    30 октября 2023, 10:55

    29 октября ученики 6-1 класса совместно с классным руководителем Фукс П.С посетили кинотеатр Happy Cinema.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie