МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Социально-психологическое тестирование.
    23 сентября 2023, 09:46

    С 1 октября по 15 октября по всей России будет проходить ежегодное социально-психологическое тестирование. Принять участие в нем могут ученики 7-11 классов. Тестирование будет полностью анонимным.
    Изучаем страну.
    23 сентября 2023, 07:42

    18 по 22 сентября в нашем лицее для обучающихся 5-11 классов в рамках Разговоров о важном "Там,где Россия" прошёл показ фильма о городах и заповедных местах России.
    Формула успешной подготовки к ЕГЭ.
    22 сентября 2023, 19:32

    Уже определился, по каким предметам будешь сдавать ЕГЭ?
    ОТКРЫТ НАБОР В ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД «АПЕЛЬСИН».
    22 сентября 2023, 18:01

    Ты мечтаешь помогать людям и работать в дружной команде? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! Наш волонтерский отряд «Апельсин» ищет людей, заряженных делать добро!
    Водорослям крышка.
    22 сентября 2023, 09:15

    Ура! Лицеисты собрали более 20 мешков крышек и помогли природе!
    Заметки медийщиков.Проекты.
    21 сентября 2023, 22:00

    Сегодня участники МедиаЛаборатории совместно с экспертами создавали креативные видеоролики.
    Мы гордимся!.
    21 сентября 2023, 20:14

    Выпускник МАОУ " Лицей"Солярис" 2019-2020 Лохматов Данила награждён медалью Жукова за проявленное мужество и отвагу в ходе военных и боевых операций, направленных на защиту интересов России.
    Комплекс противоэпидемических мероприятий.
    21 сентября 2023, 10:00

    Во исполнение рекомендаций Роспотребнадзора, в целях минимизации рисков распространения энтеровирусной инфекции, в МАОУ «Лицей «Солярис» проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.
    Всероссийская неделя безопасности.
    21 сентября 2023, 09:10

    20 сентября участники отряда ЮИД МАОУ «Лицей «Солярис» приняли участие в фестивале «ЮИД-2023».
    Всероссийская олимпиада школьников.
    20 сентября 2023, 16:20

    20 сентября в нашем лицее проходила первая олимпиада в рамках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2023.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie