МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Вторая смена пришкольной площадки «Веселая планета».
    25 июля 2023, 15:13

    24 июля на Веселой планета прошел День творчества.
    А сколько книг вы уже прочитали с ребёнком за летние каникулы?.
    24 июля 2023, 18:20

    Пол-лета позади... Дети уже отдохнули от школьных будней, поэтому самое время посвятить часть каникул приобретению новых полезных навыков и привычек.
    Золотая цитата.
    24 июля 2023, 17:19

    Интересно, что о наставничестве думают активисты школьного самоуправления? Тогда скорее читай цитату Алексеевой Лилии!
    Ученица нашего лицея на форуме «iВолга».
    23 июля 2023, 11:10

    С 21 по 29 июля на Мастрюковской поляне г. Самары проходит молодежный образовательный форум ПФО «iВолга».
    Результаты конкурсного отбора в классы профильного обучения.
    22 июля 2023, 11:15

    Уважаемые родители! На сайте лицея опубликован ранжированный список обучающихся, рекомендованных к зачислению комиссией по проведению индивидуального отбора в классы профильного обучения.
    Вторая смена пришкольной площадки «Веселая планета».
    21 июля 2023, 14:46

    20 июля на Веселой планета прошел День Первых. Ребята приняли участие в спартакиаде «Мы первые!». Лицеисты соревновались в разных видах спорта.
    Как сделать чтение ежедневном ритуалом?.
    20 июля 2023, 12:12

    В период летних каникул родители часто задаются вопросом: «Как же ребёнок прочитает весь список литературы?». Важно не заставлять ребёнка, а научить его читать правильно, заинтересовать чтением и помочь выработать привычку.
    Вторая смена пришкольной площадки «Веселая планета».
    20 июля 2023, 10:09

    19 июля жители Веселой планеты отправились в космос. Ребята изучили планеты и космическое пространство. После интересного путешествия они украсили территорию 2 корпуса яркими космическими рисунками. День в лагере закончился игровой программой «Звездный патруль».
    Детская школа наставничества.
    19 июля 2023, 17:39

    Хочешь стать амбассадором олимпиадного движения Саратовской области и участником «Детской школы наставничества» от Российского общества «Знание»?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie