МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Основные правила безопасности для детей: на воде, на дороге и дома.
    11 июля 2023, 13:50

    Безопасность детей - одна из главных задач родителей и взрослых. Дети всегда активны и любопытны, а это означает, что необходимо быть особенно внимательными и предусмотрительными, чтобы обеспечить им безопасность в любой ситуации.
    Золотая цитата.
    11 июля 2023, 12:51

    Интересно, что о наставничестве думают активисты волонтерского отряда «Апельсин»? Тогда скорее читай цитату Тимофеевой Ангелины
    Напоминаем.
    10 июля 2023, 11:32

    С 22 часов до 6 часов несовершеннолетние могут находиться в общественных местах (улицах, парках, стадионах и т.д.) только в сопровождении взрослых.
    Языковой клуб.
    10 июля 2023, 10:29

    Признайся, продолжаешь учиться на каникулах? Наши лицеисты продолжают! Они изучают китайский язык в новом формате
    Символ Дня семьи, любви и верности.
    09 июля 2023, 10:21

    Жители «Веселой планеты» никогда не скучают! Ребята своими руками сделали рамку с ромашками
    День семьи, любви и верности. Семьи Саратова.
    08 июля 2023, 22:11

    Канал "Ветеранские вести" выпустил видеоролик, в котором приняли участие семьи известных саратовцев. Семья учителя русского языка и литературы Красновой Н.А. приняла участие в съемках.
    Семейная команда. День семьи, любви и верности.
    08 июля 2023, 20:09

    8 июля семьи 7М1 класса МАОУ «Лицей «Солярис» приняли участие в фестивале «Семейная команда».
    Семья первых. День семьи, любви и верности.
    08 июля 2023, 18:00

    Семья - самое главное в жизни человека. Крепкая и дружная семья педагогов Донич приняла участие во Всероссийском флешмобе «Семья Первых». Павел и Маргарита ответили на вопрос: «Что такое любовь?».
    Хочешь в Артек?.
    08 июля 2023, 10:38

    С 25 сентября по 16 октября в Международном детском центре «Артек» пройдёт дополнительная общеразвивающая программа «Вектор УСпеха». Отправиться на тематическую смену в столице страны детства могут обучающиеся 5-11 классов в возрасте от 11 до 17 лет.
    Классный конкурс #МойСферум.
    07 июля 2023, 21:10

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей, в этом году я перешёл в пятый класс. На создание персонажа меня вдохновили рассказы бабушки о своём школьном друге, который часто попадал в различные смешные ситуации. Моего персонажа зовут Васька, он поможет мне и моим одноклассникам сделать общение в чате более интересным и весёлым.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie