МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Высокий результат. 90 и выше.
    30 июня 2023, 13:41

    Поздравляем учеников 11-1 класса с высокими результатами ЕГЭ по информатике.
    Муниципальный конкурс "Большие игры".
    30 июня 2023, 13:37

    Наша управленческая команда, по итогам первого этапа муниципального конкурса "Большие игры", прошла во второй этап!!! Двигаемся дальше!!!!
    Будь учителем.
    30 июня 2023, 08:51

    Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Первоклассное собрание.
    29 июня 2023, 20:44

    28 июня в МАОУ «Лицей «Солярис» состоялись собрания родителей будущих первоклассников. Родители будущих лицеистов познакомились с педагогами и получили всю необходимую информацию о предстоящем учебном годе.
    Конкурс "Классная тема".
    29 июня 2023, 20:41

    Встречайте! Аникиенко Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы, в рамках проекта #КласснаяТема представляет урок литературы «Сам себе психолог».
    Кубок по футболу.
    29 июня 2023, 14:25

    29 июня в МАОУ «Лицей «Солярис» состоялся турнир «Кубок по футболу» среди участников 2014-2015 г.р. Команды замечательно выступили на турнире и показали свое мастерство!
    Приём обучающихся в 10 класс.
    29 июня 2023, 14:22

    В 2023/2024 учебном году в лицее «Солярис» планируется формирование трёх десятых классов профильного обучения
    Живу на Волге - умею плавать.
    29 июня 2023, 14:20

    27 июня в рамках регионального проекта «Живу на Волге - умею плавать!» в МАОУ «Лицей «Солярис» прошло Первенство по плаванию, посвященное Дню молодёжи.
    Спортивный разряд КМС по художественной гимнастике.
    28 июня 2023, 16:17

    Измайлова Динара, ученица 6М2 класса, получила спортивный разряд КМС по художественной гимнастике.
    Областные соревнования по плаванию.
    28 июня 2023, 16:15

    Поздравляем Чернышова Алексея с победой в Областных соревнованиях по плаванию, приуроченных к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie