МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Большая перемена.
    06 июня 2023, 18:41

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Кривчикову Арину, ученицу 8Р класса!
    Поездка в Волгоград.
    06 июня 2023, 13:36

    4 июня ученики 5-8, 6С, 7Р и 7С классов совместно с родителями и классными руководителями отправились в город-герой Волгоград.
    Всероссийская массовая велосипедная гонка «День велосипедиста».
    05 июня 2023, 08:49

    3 июня на Набережной Космонавтов прошла Всероссийская массовая велосипедная гонка «День велосипедиста». Александрина Зоя, ученица 10-2 класса, приняла участие в велосипедной гонке на шоссейных велосипедах и заняла 2 место!
    Открытый турнир клуба «LEGION» по кикбоксингу.
    05 июня 2023, 08:48

    Поздравляем ученика 1-10 класса Дущанова Алмаза, занявшего II место в Открытом турнире клуба «LEGION» по кикбоксингу.
    Большая перемена.
    05 июня 2023, 08:40

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Евсееву Диану, ученицу 10 класса!!!
    Всероссийский полумарафон «ЗаБег».
    04 июня 2023, 20:20

    4 июня семья Старостиных приняла участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег». Дмитрий Старостин, ученик МАОУ «Лицей «Солярис», занял почетное 3 место!
    Проект «ДНК». Золотая цитата.
    04 июня 2023, 12:52

    В Год педагога и наставника мы запускаем проект «ДНК» - Дорожная Наставническая Карта. Педагоги, активные ученики и их родители будут делиться своими высказываниями о воспитании, учении, а также о своих учителях и наставниках.
    Всероссийский конкурс "Песни Великой Победы".
    04 июня 2023, 12:34

    Поздравляем ученицу 3г6 класса Дамаеву Злату с победой во Всероссийском конкурсе "Песни Великой Победы".
    Большая перемена.
    04 июня 2023, 09:31

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Плотникову Софию, ученицу 9 класса!!!
    Открытый турнир по художественной гимнастике «Энергия лета».
    03 июня 2023, 14:24

    Поздравляем Силкину Дарину, ученицу 1-10 класса, занявшую Ill место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Энергия лета».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie