МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Всероссийский конкурс презентаций «Все для фронта, все для Победы».
    03 июня 2023, 13:22

    Субботин Кирилл, ученик 7М класса, принял участие во Всероссийском конкурсе презентация «Все для фронта, все для Победы».
    Большая перемена.
    03 июня 2023, 12:15

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Белянина Ярослава, ученика 10-4 класса!!!
    Дворовый тренер.
    02 июня 2023, 17:29

    Настало лето! А это значит, что проект «Дворовый тренер» снова в МАОУ «Лицей «Солярис». Занятия проводятся по вторникам и четвергам во втором корпусе лицея с 17:00 до 19:00.
    Школьный лагерь «Содружество Орлят России - Веселая планета» (2 день).
    02 июня 2023, 17:12

    Второй день школьного лагеря начался с бодрящей зарядки. После завтрака ребята посетили цирковую программу «Веселая арена" Лицеисты веселились вместе с клоуном!
    Уважаемые жители микрорайона Солнечный-2!.
    02 июня 2023, 16:54

    В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по антитеррористической защищенности (Постановление Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 - п. 20 д) «исключение фактов бесконтрольного пребывания на объектах (территориях) посторонних лиц…»), утвержденным внутриобъектовым режимом образовательного учреждения, а также во избежание случаев травматизма, пребывание на территории и в здании МАОУ «Лицей «Солярис» должно быть санкционированным.
    Межрегиональный конкурс «100 вещей, которые нужно сделать в Приволжье».
    02 июня 2023, 16:09

    Поздравляем Просину Полину и Барсукова Егора с победой в Межрегиональном конкурсе видеосюжетов «100 вещей, которые нужно сделать в Приволжье»!
    Открытие лагеря "Содружество Орлят России - Весёлая планета».
    02 июня 2023, 16:04

    1 июня в МАОУ «Лицей «Солярис» открыл свои двери летний пришкольный лагерь "Содружество Орлят России - Весёлая планета".
    Кубок РФС по пляжному футболу.
    02 июня 2023, 15:54

    Поздравляем Ефремова Артема, ученика 5Т2 класса, занявшего 2 место в Кубке РФС по пляжному футболу в составе команды “Ярило 2011”
    Международный вокальный конкурс "Лучший голос Земли".
    02 июня 2023, 13:00

    Ученица нашего лицея Ахмедова Каролина стала лауреатом второй степени в Международном вокальном конкурсе "Лучший голос Земли".
    Большая перемена.
    02 июня 2023, 08:56

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Тихонову Елизавету, ученицу 10-2 класса!!! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie