МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Форум педагогического мастерства.
    01 июня 2023, 21:18

    31 мая прошел Форум педагогического мастерства по итогам реализации муниципального проекта «Педагогический класс » для учащихся психолого-педагогической направленности.
    Итоги 2022-2023 учебного года.
    01 июня 2023, 17:14

    ТОП*команда
    С днём защиты детей.
    01 июня 2023, 16:11

    Команда МАОУ «Лицей «Солярис» поздравляет наших юных подписчиков с Международным днём защиты детей!
    Большая перемена.
    01 июня 2023, 09:06

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Некрасова Илью, ученика 10-4 класса!!!
    Большая перемена.
    31 мая 2023, 12:45

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Иванову Киру, ученицу 10-3 класса!!!
    Всероссийские соревнования по кикбоксингу в г. Волгограде.
    30 мая 2023, 21:34

    Поздравляем Гридневу Марию, ученицу 5ф класса, с победой во Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в г. Волгограде.
    Обмениваемся опытом.
    30 мая 2023, 21:27

    30 мая 2023 года специалисты социально-психологической службы МАОУ "Лицей" Солярис" приняли участие в методическом семинаре "Как подготовить материально-техническую базу общеобразовательной организации к новому учебному году в контексте требований ФГОС для детей с ОВЗ и ФГОС для детей с УО ИН".
    Фотокросс «Если бы я стал сказочным героем…».
    30 мая 2023, 21:00

    Кикпаев Айдар из 6М1 класса хотел бы стать настоящей «грозой» Карибского моря! А ты?
    Фотокросс «Если бы я стал сказочным героем…».
    30 мая 2023, 20:53

    Своей историей поделилась ученица 5Е класса Бусло Ева
    Большая перемена.
    30 мая 2023, 16:31

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Балкунова Максима, ученика 10-1 класса!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie