МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Онлайн-олимпиада «Спасибо деду за победу».
    30 мая 2023, 16:27

    Поздравляем Тимофееву Марину, занявшую 1 место в онлайн-олимпиаде «Спасибо деду за победу» Так держать!
    Большая перемена.
    29 мая 2023, 19:45

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Дарьина Сергея, ученика 10-1 класса!!!
    Дополнительное образование. Онлайн лагерь.
    29 мая 2023, 19:44

    При поддержке департамента образования образовательный центр «Маяк» организовывает летний онлайн лагерь среди учеников текущих 8-ых, 9-ых и 10-ых классов в двух направлениях.
    Большая перемена.
    29 мая 2023, 19:39

    Обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» - участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Поддержим Ерёмину Алину, ученицу 10-2 класса!!!
    Экзамен.
    29 мая 2023, 07:58

    Дорогие одиннадцатиклассники! У вас сегодня первый экзамен! Наша команда желает вам отличного настроения и настроя! Верьте в себя, в свои силы! Будьте внимательны! У вас все получится! Удачи!
    Познаем любимый край.
    28 мая 2023, 20:13

    Благодаря бесплатным социальным сертификатам 6г3 класс МАОУ «Лицей «Солярис» принял участие в невероятном путешествии по городам и селам нашей области: Марксу, Энгельсу и необычному селу Лох.
    Областные соревнования по Тхэквондо ГТФ.
    28 мая 2023, 20:08

    28 мая Карпилянский Глеб, ученик 1-14 класса, занял три первых места по трём дисциплинам на Областных соревнованиях по Тхэквондо ГТФ.
    Областные соревнования по Тхэквондо ГТФ.
    28 мая 2023, 20:03

    Поздравляем Рымарь Валерию, ученицу 2Г9 класса, занявшую три первых места в трех дисциплинах на Областных соревнованиях по Тхэквондо ГТФ.
    День рождения ЮНАРМИИ. Движению 7 лет.
    28 мая 2023, 19:59

    28 мая юнармейцы со всех уголков России собрались на тематическом юнармейском форуме, наши лицеисты не стали исключением.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie