МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

    Юные таланты.
    27 мая 2023, 15:48

    Поздравляем участницу творческой студии «Волшебная кисточка» Яковенко Елизавету с победой в X открытом городском конкурсе детского технического и декоративно-прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия!» в номинации «Художественное творчество»!
    Первенство ДВВС по плаванию.
    27 мая 2023, 15:46

    Поздравляем ученика 1-10 класса Дущанова Алмаза, занявшего III место в Первенстве ДВВС по плаванию, посвящённом Дню защиты детей.
    Онлайн-олимпиада по истории «Спасибо деду за победу»!.
    27 мая 2023, 12:40

    Поздравляем Курицину Арину, занявшую 2 место в онлайн-олимпиаде по истории «Спасибо деду за победу»!
    Экскурсия. Учимся новому.
    27 мая 2023, 09:37

    26 мая 2023 года обучающиеся МАОУ "Лицей"Солярис " в сопровождении социальных педагогов Тикеевой Г.Н. и Солдатовой А.М. посетили мастер-класс в физкультурно- оздоровительном комплексе "Центр бадминтона".
    Юнармейцы на Всероссийском форуме.
    27 мая 2023, 09:29

    26 мая обучающиеся МАОУ «Лицей «Солярис» отправились на Всероссийский тематический юнармейский форум, посвященный семилетию Движения «ЮНАРМИЯ»!
    Юные таланты.
    26 мая 2023, 20:35

    26 мая в МАОУ «Лицей «Солярис» состоялась выставка рисунков. В выставочных залах собрано более 200 уникальных работ наших талантливых лицеистов!
    Турнир по эстетической гимнастике "Путь к успеху".
    26 мая 2023, 20:28

    20 мая в г. Пенза прошёл Турнир по эстетической гимнастике "Путь к успеху". Ученица 5Г класса Певцова Алиса в составе команды "Идель-Рассвет" заняла почётное 3 место.
    Да здравствует Интерактив!.
    26 мая 2023, 20:19

    Изучение языков не всем даётся легко. Китайский считается одним из самых сложных языков в мире. Но ребята 5х специализированных и 6 классов Лицея "Солярис" уже делают первые успехи в его освоении!
    Очный этап Смотра часовых.
    25 мая 2023, 19:38

    25 мая на Соколовой горе у мемориала «Вечный огонь» прошел очный этап Смотра часовых Поста № 1, в котором приняли участие 7 команд из образовательных организаций Саратовской области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie