МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область

Ученица 9Г1 класса Дарья Никулина стала победителем регионального этапа ВСОШ по экологии.
    12 февраля 2024, 16:37

Поздравляем Дарью, желаем ей удачи в дальнейшем этапе!
    Первенство России по мини-футболу.
    12 февраля 2024, 15:37

С 5 по 8 февраля в Нижегородской области прошёл финал Первенства России по мини-футболу.
    МЮИ ФГБОУ ВО "СГЮА".
    12 февраля 2024, 13:39

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» 17 февраля 2024 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей.
    Открытый квалификационный международный проект «Таланты России»!.
    12 февраля 2024, 12:02

Поздравляем Пылаеву Аришу, ученицу 2-15 класса, ставшую лауреатом 1 степени 10 сезона Открытого квалификационного международного проекта «Таланты России»!
    Вечер встречи выпускников.
    11 февраля 2024, 21:49

9 февраля в МАОУ «Лицей «Солярис» прошел вечер встречи выпускников.
    Лицеисты приняли участие в чемпионате Саратовской области по лёгкой атлетике.
    11 февраля 2024, 11:24

Бабошкин Даниил и Широков Андрей, продемонстрировав свою выносливость и тактику бега, показали отличный результат: Даниил занял 3 место, а Андрей - 5 место.
    Интерактивные перемены.
    11 февраля 2024, 11:16

На этой неделе актеры кукольного театра «Долька» провели интерактивные перемены, посвящённые Дню российской науки!
    Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию.
    11 февраля 2024, 09:30

Поздравляем ученика 8С класса Алексея Чернышова , занявшего три призовых места в Чемпионате и Первенстве Саратовской области по плаванию!
    Турнир по эстетической гимнастике.
    10 февраля 2024, 22:22

9 февраля в Пензе прошел турнир по эстетической гимнастике. Байгазиева Арина, Бондарь Ульяна, Лученкова Ульяна, Нургалеева Самира, Скрябинская София, Фитисова Дарья в составе команды «Идель-Грация» заняли почетное 1 место!
    XLII Всероссийские массовык лыжные гонки «Лыжня России».
    10 февраля 2024, 21:16

Лицеисты приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XLII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»