МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область
  • Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию

19-20 октября во Дворце водных видов спорта прошли соревнования Чемпионата и Первенства Саратовской области по плаванию.
    Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию.

Смышляев Илья, ученик 7К-1 класса, занял два 1 места в стиле «подводное плавание». Чернышов Алексей, ученик 8С класса, занял 2 место в стиле «брасс» (200 метров), 3 место в стиле «брасс» (50 метров). Ученица 8С класса Крупнова Серафима одержала победу в стиле «плавание в классических ластах» на дистанции 50 метров, 2 место на дистанции 200 метров, заняла 3 место в водном стиле на дистанции 50 метров.