МАОУ «Лицей «Солярис»
г. Саратов, Саратовская область

Чемпионат Саратовской области по прыжкам в воду.
    14 мая 2024, 10:40

Ученик 9Г3 класса Михайлов Семен занял 2 место в Чемпионате Саратовской области по прыжкам в воду.
    13 мая 2024, 10:58

Ученик 6Т2 класса Беленченко Матвей занял почетное 3 место в Чемпионате Саратовской области по прыжкам в воду.
    Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Принцесса Волги».
    12 мая 2024, 15:39

Пилипенко Милана и Подлесных Анастасия заняли 2 место на Всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию «Принцесса Волги». Наши спортсменки выполнили норматив МС по синхронному плаванию!
    Открытый турнир по художественной гимнастике.
    12 мая 2024, 15:20

Поздравляем ученицу 2-14 класса Яковлеву Полину, занявшую два 1 места в открытом турнире по художественной гимнастике!
    Первенство спортивного клуба «OLIMP».
    12 мая 2024, 10:09

Абрамова Алиса, ученица 1-09 класса, заняла 1 место в Первенстве спортивного клуба «OLIMP» по художественной гимнастике.
    Чемпионат и Первенство г. Волжского по кикбоксингу.
    11 мая 2024, 12:10

Поздравляем Дущанова Алмаза, ученика 2-10 класса, занявшего 1 место на Чемпионате и Первенстве г. Волжского по кикбоксингу.
    Турнир «Веселый мяч-2024».
    10 мая 2024, 20:33

Фомин Федор и Лобанов Роман заняли 2 место в турнире «Веселый мяч-2024»!
    08 мая 2024, 15:10

Перевязкина Анастасия, ученица 1-01 класса, заняла 1 место в открытом турнире по художественной гимнастике!
    Турнир по эстетической гимнастике.
    07 мая 2024, 18:40

Байгазиева Арина, Бондарь Ульяна, Лученкова Ульяна, Нургалеева Самира, Скрябинская София, Фитисова Дарья в составе команды «Идель-Грация» заняли 1 место в турнире по эстетической гимнастике.